Всем добрый день. В пору и мне представиться. ?стория моего авто не такая уж и странная. В далеком 2000-м году были привезены моим отцом 2 автомобиля 126 купе. Оба 91 года и оба с мотором 5.6. Один был "черный как ночь" а второй "черный только по птс)))" в 2003 году Первый был разбит об угол дома водителем отца (именно тот черный 126 с белой кожей был любимым в семье), в итоге пришлось машину пустить под пресс, и полюбить 2-го мерса. С 2000 года машина проехала 41 тысячу километров, по причине постоянного стояния на консервации из-за плохой погоды. Только в 2011 году он стал использоваться чаще. В итоге за свою 21-летнюю жизнь он пробежал 274 тысячи км. Сейчас, я, как полноправный хозяин сего чуда пытаюсь вернуть ему облик суперзвезды из 90-х. В принципе, состояние машины хорошее, но годы берут свое и постоянная стоянка убила многое. Месяц назад было желание продать мерзавца, за его капризы, но мой порыв был жестко оборван скандалом с любимой девушкой, которая безумно его любит.
Не слыву талантливым рассказчиком, поэтому, извольте))
Буду надеяться, что вместе со своим секом мы гармонично дополним и без того интересную армию купешников данного клуба.
Коротко об авто:
Mercedes w 126 560SEC 1991 года
комплектацию можно пробить по вин : 0451a605717
Как-то так