+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Моя "чёрная жемчужина" c124

  1. #1

    Моя "чёрная жемчужина" c124

    Доброго времени суток, хотел бы вступить в ряды вашего клуба) недавно узнал про этот сайт
    ?зображения

  2. #2
    Администратор Аватар для Admin
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    164
    Приветствуем! Отличный авто! Оптика передняя интересная

  3. #3
    оптику сам переделывал из китайских, линзы Hella. Зеркала, решётку и в салоне дерево обтягивал плёнкой под карбон. Могу всю судьбу её расказать, как я её купил битую в 2009 году из Твери, и начал её делать для себя.
    ?зображения

  4. #4
    Администратор Аватар для Admin
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    164
    А почему именно карбон, а не корень ореха? Рассказывай, с радостью почитаем

  5. #5
    Купил её битую в морду и заднее крыло, решил за те деньги которые у меня были взять битую но хорошую чем ушатанную. ?скал 4 месяца. Просмотрел кучу вариантов, в день по четыре тачки смотрел. ?значально вообще искал седан, но потом случаянно парень не указал в объявлении что у него купэ, так я был поражён красотой и индивидуальностью купэшек, начал искать только купэ, оказалось ещё сложнее, но мне повезло, ну как бы не совсем везение но мы нашли друг друга))). делал всё практически сам, только шпаклевал и красил не я, салон был изначально серый и не кожа, потом мне парень за пиво отдал кожанный чёрный полностью весь с бархотками и вставками кроме передних сидений, ищу щас передние сидухи но я так думаю что это пустое занятие)обожаю свою тачку)
    ?зображения

  6. #6
    Администратор Аватар для Vlad_MB
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    553
    Привет и добро пожаловать! Хороший купарик) Мое ?МХО - надо было делать корень ореха, смотрелось бы тоже шикарно. Хотя, каждому свое) Просто передние сидухи найти проблема, а салон в сборе на разборках думаю нет. Это на мой авто запчастями проблема...
    Those who want the best car in the world, drive a Mercedes-Benz
    Those who want the best Mercedes-Benz, drive a SEC Coupé

  7. #7
    ну может позже переделаю, нравится очень дерево чёрного цвета, вот ещё пару фоток как устанавливал стеклоподъёмники электро и блок комфорта, дополнительно шумоизоляцию клеял, музыки много и всё громыхало)))
    ?зображения

  8. #8
    Администратор Аватар для Vlad_MB
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    553
    Пара вариаций на черное дерево: W124 AMG E60 LTD. Черное дерево смотрится отлично если салон комбинированный или светлый.






    А вообще - Молодец! Видно что много сил, любви и времени вкладываешь в авто!
    Those who want the best car in the world, drive a Mercedes-Benz
    Those who want the best Mercedes-Benz, drive a SEC Coupé

  9. #9
    Я вообще не жалею не сил не времени на неё, стараюсь ставить всё оригинал, хотя за три года ничего особо не ломалось, девушка которая пригнала её себе обслуживала её в Авилоне и вбухала кучу бабла в неё до меня, так что я просто наслаждаюсь тем что есть), вот ещё несколько фоток как я красил диски, с автоэкзотики 2009 и салон какой он щас, кстати музыку ставил и панели в багажнике я тоже сам)
    ?зображения

  10. #10
    и очень рад что наконец появился российский форум купэшек

+ Ответить в теме

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения