+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Продам запчасти на cl 140 купе

  1. #1
    Новичок Аватар для ]{irill
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    10

    Сообщение Продам запчасти на cl 140 купе

    1 Крыло (с вод.стороны рестаил оригинал в идеале)6тр

    2 Дверь (водительская рестаил оригинал)7тр

    3 Телефон Nokia 6081 в полном комплекте:трубка,блок,пров да,громкая связь,микрофон и все работает + подиум 8тр

    4 Ресничка (под фару с той стороны)

    5 поворотник (в крыло оригинал белый с проводом и ламп.)500р

    6 подаватель ремня (с вод стороны движок робит, шестеренки одной не хватает в мех-ме под-ля. бонусом две палки) 1тр

    7 ящик в запаску( из под инструментов пустой)

    8 крышка (заглушка в защиту двиг.прав оригинал новая)

    9 фары (дорест. лев прав в идеале БОШ )по 10тр

    Если че нужно звоните 8911512ноль012 или пишите в личку
    ?зображения

  2. #2
    Новичок Аватар для Anton
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва, Жулебино
    Сообщений
    6
    а чем фара рестайл от дорестайл отличается ? извени за незнание :) просто никогда не задавался этим вопросом.
    А так бы нужно правое крыло без повторителя, справа подаватель руля стучит при его уводе незнаю что это и что нужно поменять. протекает водительская дверь в районе уплотнителя стекла, мож есть соображения что сделать ? нужен ГБУ коробки 5 ступенчатый, на пороги хромированные молдинги с подсветкой было б шикарно :)

  3. #3
    Новичок Аватар для ]{irill
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    10
    Цитата Сообщение от anton Посмотреть сообщение
    а чем фара рестайл от дорестайл отличается ? извени за незнание :) просто никогда не задавался этим вопросом.
    а так бы нужно правое крыло без повторителя, справа подаватель руля стучит при его уводе незнаю что это и что нужно поменять. протекает водительская дверь в районе уплотнителя стекла, мож есть соображения что сделать ? нужен гбу коробки 5 ступенчатый, на пороги хромированные молдинги с подсветкой было б шикарно :)
    1 фары дорестайл были обычные галогеновые они шли с автомобилями до 96 года , с 96 года до 98 шли уже ксеноновые фары (только на ближний свет) в штатной комплектации
    2 правого крыла тем более дорестаил (т.е без выреза под поворотник) в к сожалению нет
    3 если вы про подаватель ремня то там нужно менять одну из шестеренок ( там их 2 в механизме) они пластиковые в этом и проблема знаю...
    3а если про подаватель руля не знаю что там может стучать надо разбирать смотреть а может просто смазать..
    4 там где протекает водительская дверь в районе уплотнителя стекла - все правильно -решение - поменять уплотнитель (на любой разборке в питере/мск можно найти без проблем)
    5
    гбу коробки 5 ступенчатый там же на разборке
    6 пороги оригинал с подсветкой новые найти не реально, выпуск давно закончен (только некоторые детали от комплекта) а обычные без подсветки обойдутся в 12р как минимум (правда у меня есть но старенькие черные -отдам за 4р за оба) а так же есть вариант колхоза (не оригинал) хром brabus amg хоть инициалы...

  4. #4
    Приветствую дверь ещё осталась? как состояние внутренней части?

  5. #5
    ?пать на дату я не посмотрел))))

  6. #6
    Новичок Аватар для ]{irill
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    10
    Цитата Сообщение от Сергей 777 Посмотреть сообщение
    ?пать на дату я не посмотрел))))
    Дверь еще есть состояние идеал и внутри тоже ,даже провода имеются ( рестаил) 89115120012 кирилл

  7. #7
    А сориентируй по цене пожалуйста.

  8. #8
    Новичок Аватар для ]{irill
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    10
    за 6 если точно надо

  9. #9
    А ты я так понимаю находишь в Вологде?

  10. #10
    Новичок Аватар для ]{irill
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    10
    да

+ Ответить в теме

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения