+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Автомобильный импотент или что делает с пацанами с124

  1. #11
    Новичок Аватар для sharbatman
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    14
    Да,кстати, еще и мкп,но для меня это плюс (на автомате бы не взял)
    ? еще. Собираю ореховое дерево для нее. Нужно: центральная консоль,пепелка,мкп деревяха,дверные ,и задняя деревяшка(которая посерединке).Купил бы недорого или за пивас. Состояние впринципе,устроет любое.
    Если бы мы делали женщин,то они бы не ломались.© Mercedes-Benz

    MB C124 любимая купэшка
    vw golf3 gt "пуля" продана 93г.
    Ваз 2105 распилена 84г.

  2. #12
    Пользователь Аватар для Fil
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    89
    А почему такое негативное отношение к АКПП? Я наоборот теперь за механику не сяду. Смысл? Заниматься ананизмом в пробках? А с АКПП комфорт да и только. Ну а орех за пивасик ты врядли достанешь)
    420SEC '86
    W123 300TD Turbodiesel '82 (папын)
    W123 300D '83 - продан(


  3. #13
    Новичок Аватар для sharbatman
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    14
    Дык некто и не говорит что рестайл))) Китайский капотик. год 90!!!-потому и 190тыров,а не 300.Зато ржавчины кроме этого капота и одного крыла (тоже походу китайского) вообще нету (ни на днище,ни под коврами,ни в багажнике,ни стаканы,ни пороги).
    Про колеса сам не знаю,поэтому и спрашиваю-вполне может быть что не mb. Но то что cl снял-это факт (врать ему мне не вариант)
    Если бы мы делали женщин,то они бы не ломались.© Mercedes-Benz

    MB C124 любимая купэшка
    vw golf3 gt "пуля" продана 93г.
    Ваз 2105 распилена 84г.

  4. #14
    Администратор Аватар для Admin
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    164
    Отличный автомобиль! Тем более для студента. Главное чтобы хозяину нравился Добро пожаловать

  5. #15
    Новичок Аватар для sharbatman
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    14
    Ну я в АКП вижу только минусы:1.прет хуже 2.расход больше 3.стоит дороже 4.обслуживается дороже 5. проблемы с буксировкой. Мне молодому покайфу передачи потыркать. Но это мое строгое ?МХО

    Насчет ореха:я понимаю,что все непросто. Готов и что-нибудь прикупить-главное по незаоблачным ценам
    Кстати вот этот набор предлагали за 1000,но про...л момент.
    ?зображения
    Если бы мы делали женщин,то они бы не ломались.© Mercedes-Benz

    MB C124 любимая купэшка
    vw golf3 gt "пуля" продана 93г.
    Ваз 2105 распилена 84г.

  6. #16
    Пользователь Аватар для Fil
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    89
    Смею не согласиться! 1. Прёт что там что там классно, даже на 102-ом моторе (1 друга 124 со 102-м 2.0 на АКПП. Часто за рулём езжу).2. Расход... ну не знаю. если и есть разница, то мизерная. 3. Тты имеешь ввиду сама коробка дороже стоит? Так это ж не расходник. Ты ж её не меняешь как масло в моторе.4. А какое обслуживание? Масло меняется раз в 60 тыс км. ? больше никакого обслуживания. 5. Проблемы с буксировкой... так нужно делать так, чтобы машину не пришлось буксировать. К тому же с АКПП буксировка не запрещена. Есть просто определённые правила

    А по дереву - заходи на oldmerin.net. Там на 124 часто дерево и салоны продают
    420SEC '86
    W123 300TD Turbodiesel '82 (папын)
    W123 300D '83 - продан(


  7. #17
    Новичок Аватар для sharbatman
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    14
    1.ну не будет автомат крутить до 5-6(ну если прям уж впереть).Да и не поверю что автомат 90-х годов делает само переключение быстрее чем водитель 2. Как бы ощутимо.3. да 4. я про ремонт 5.ну я знаю что можно-поэтому и написал что проблемы.

    я сюда с old merina пришел. сверху фотку насчет дерева добавил за 1000 предлагали
    Если бы мы делали женщин,то они бы не ломались.© Mercedes-Benz

    MB C124 любимая купэшка
    vw golf3 gt "пуля" продана 93г.
    Ваз 2105 распилена 84г.

  8. #18
    Пользователь Аватар для Fil
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    89
    Цитата Сообщение от sharbatman Посмотреть сообщение
    1.ну не будет автомат крутить до 5-6(ну если прям уж впереть).Да и не поверю что автомат 90-х годов делает само переключение быстрее чем водитель 2. Как бы ощутимо.3. да 4. я про ремонт 5.ну я знаю что можно-поэтому и написал что проблемы.

    я сюда с old merina пришел. сверху фотку насчет дерева добавил за 1000 предлагали
    Ну нормальная цена за деревяху.
    Ну не знаю. На вкус и цвет. У меня переключается номрально, достаточно быстро. Мне нравится. К тому же, у меня есть переключатель S\E. Обычно езжу на "Е". Переключение на следующую передачу происходит на 3 тыс оборотов. Если переключиться на "S" (standart) То обороты доходят до 6 тыс...
    420SEC '86
    W123 300TD Turbodiesel '82 (папын)
    W123 300D '83 - продан(


  9. #19
    Хороший купарик.
    А на АКПП можно очень бодро ездить даже на 102 моторе, поймешь алгоритм работы автомата и вперед.
    Одно но, зачем? Ну ладно, ты же сам предупредил про свой юный возраст Этот "недостаток" пройдет со временем
    124 и 126 купари считаю одними из самых красивых и элегантных авто за всю историю автомобилестроения, сильно не горячись с ним...
    бабос дело наживное.

  10. #20
    Новичок Аватар для sharbatman
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    14
    Цитата Сообщение от Vikleb Посмотреть сообщение
    Хороший купарик.
    А на АКПП можно очень бодро ездить даже на 102 моторе, поймешь алгоритм работы автомата и вперед.
    Одно но, зачем? Ну ладно, ты же сам предупредил про свой юный возраст Этот "недостаток" пройдет со временем
    124 и 126 купари считаю одними из самых красивых и элегантных авто за всю историю автомобилестроения, сильно не горячись с ним...
    бабос дело наживное.
    Спасибо,за добрые слова!
    Про то что купари самые красивые уже написан мной целый рассказ.
    На дорогах сдерживать себя не могу (походу колпак у меня оторван)))) - из-за этого и в аварию попал (почти все уже востановил)
    Если бы мы делали женщин,то они бы не ломались.© Mercedes-Benz

    MB C124 любимая купэшка
    vw golf3 gt "пуля" продана 93г.
    Ваз 2105 распилена 84г.

+ Ответить в теме

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения